• ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.
  • Советуем всегда заходить на форум через браузер Тор. Так как подобного рода форумы блокируют в России, а через Тор вы сможете узнать новый адрес. Скачать можно по этой ссылке.

Вопросы Ошибка мата! Не удалось выполнить процесс! Подскажите!

A

ИнфоБот

*Артем*

Пользователь
4
Депозит
0$
Всем привет! хотел у спросить. Я делал вбив карты , через блюстак, обычный норд впн , когда я уже вбиваю карту у меня высвечиваеться вот такое окно: Это типо фрод такой или что с этим делать? https://prnt.sc/w5vzz2 может ли это быть что банк как то палит железо и блочит транзу?

я вбивал этот же мат в один мерч, у меня такое не высвечивалось, а сразу перевело на код! вбил во второй, появилось такое окно для проверки!

Обьясните мне в чем проблема и как такое решить, спасибО!

Win32.Trojan

Пользователь
32
Депозит
0$

Эмулятор скорее всего палится,плюс публичный впн,с такими настройками,ты вря ли вобьешь что-то.​

cezuka

Пользователь
2
Депозит
0$
Скажу так,я далеко не профи в этой теме,совсем даже новичок.Ну на мой взгляд да,сферу с правильными конфигами,плюс обязательно чистый ip,как можно ближе к адресу холдера,по хорошему под зип,если нет такой возможности то хотя бы под город,ip должен быть чистый обязательно,перед работой проверять на блек,если нету денег на сферу,то можно использовать дедик,vm,либо бить с основной машины предварительно настроив все это дело.Вроде расписал как мог,но советую ознакомиться с мануалами подробнее,их полно в открытом доступе.

Статистика форума

Темы
31,267
Пользователи
66,206
Новый пользователь
Настя Анткив